Поиск
ID: 92205

Подушка Xiaomi 8H U1 Beige

Нет в продаже
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Наименование: Подушка Neck Pillow 8Н U1
Размер: Длина: 64 см, диаметр: 16.5 см
Внутренний наполнитель: Гипоаллергенный латекс + хлопок
Внешний материал: Хлопок Tianzhu
Технологии ткани наволочки: CleanCool
Функции: Поддержание комфортного положения тела / защитная функция от вредных организмов

Ваша подушка-выручалочка

Xiaomi всегда заботится о своих почитателях и об их комфорте во всех жизненных ситуациях. Подушка-рукав Neck pillow 8H U1 удивит Вас своей заботой о Вашем самочувствии и комфорте в не совсем комфортных ситуациях: работа в неудобном офисном кресле, длительный авиаперелет или утомительная поездка.

Подушка-рукав

Как же выглядит и работает наша чудо-подушка?

Neck pillow 8H U1 Gray являет собою рукав из хлопка, наполненный специальным материалом, в состав которого входят гипоаллергенные частички латекса. Это позволяет подушке принять необходимую форму, а, следовательно, и даст вашей шее или пояснице занять максимально удобное для них положение. Кстати, Вы можете обвить подушкой не только шею, но и талию, уменьшая нагрузку на поясницу при долгом сидении в неудобном положении. Имея диаметр 16.5 см и длину 64 см, она позволяет это сделать. На подушке есть кнопочка и ремешок, с помощью которых происходит необходимая фиксация.

8Н – залог здорового сна

Согласно проведенным исследованиям, светлые и нежные тона способствуют более быстрому погружению в сон. Приятный цвет внешней стороны подушки 8Н, определенно поможет Вам расслабиться и быстрее уснуть.

Безопасность здоровья - прежде всего!

Материал, которым обтянута подушка, покрыт специальным раствором с ионами серебра, который не позволяет множеству бактерий поселиться на подушке. Вы всегда можете быть спокойны, что чистоте вашего тела ничто не грозит.

Комфорт и долголетие!

За счет того, что подушка обтянута специальным хлопком Tianzhu - подушка очень мягкая и приятная на ощупь, не скатывается. Xiaomi рекомендует использовать подушку в течение двух лет. Согласитесь - это достаточно долгий срок службы для деликатного предмета, который всегда у Вас под рукой.

Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Гостиная
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина
Производитель:Xiaomi
Тип устройства:Гостиная
Гарантийное обязательство:14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх